Plugins - All-in-One WP Migration - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (177 entries)

en: "Restore" functionality is available in a <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">paid extension</a>.<br />You could also download the backup and then use "Import from file".
ru: Функциональность "Восстановления" возможна в <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">платном расширении</a>.<br />Вы также можете загрузить резервную копию и использовать функционал "Импортировать из файла"

en: %s ago
ru: %s назад

en: (click to expand)
ru: (кликните для открытия)

en: 2GB+
ru: 2Гб+

en: <a href="%s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%s" download="%s"><span>Download %s</span><em>Size: %s</em></a>
ru: <a href="%s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%s" download="%s"><span>Загрузить %s</span><em>Размер: %s</em></a>

en: <a href="https://help.servmask.com/2018/10/27/how-to-increase-maximum-upload-file-size-in-wordpress/" target="_blank">How-to: Increase maximum upload file size</a> or
ru: <a href="https://help.servmask.com/2018/10/27/how-to-increase-maximum-upload-file-size-in-wordpress/" target="_blank">Как увеличить максимальный размер загружаемых файлов</a> или

en: <a href="https://import.wp-migration.com" target="_blank">Get unlimited</a>
ru: <a href="https://import.wp-migration.com" target="_blank">Получить безлимитную версию</a>

en: <h3>Site could not be imported!</h3><p>Please make sure that storage directory <strong>%s</strong> has read and write permissions.</p>
ru: <h3>Сайт не может быть импортирован!</h3><p>Пожалуйста, убедитесь, что каталог хранения <strong>%s</strong> имеет права на чтение и запись.</p>

en: <h3>Site could not create backups!</h3><p>Please make sure that storage directory <strong>%s</strong> has read and write permissions.</p>
ru: <h3>Сайт не может создавать резервные копии!</h3><p>Пожалуйста, убедитесь, что каталог хранения <strong>%s</strong> имеет права на чтение и запись.</p>

en: <i class="ai1wm-import-info">Your backup is from a PHP 5 but the site that you are importing to is PHP 7. This could cause the import to fail. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">Technical details</a></i>
ru: <i class="ai1wm-import-info">Ваша резервная копия из PHP 5, но сайт, на который вы импортируете, - PHP 7. Это может привести к сбою импорта. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">Технические детали</a></i>

en: <strong>%s</strong> is not the latest version. You must <a href="%s">update the plugin</a> before you can use it. <br />
ru: <strong>%s</strong>это не последняя версия Вы должны<a href="%s">обновить плагин</a> прежде чем вы сможете использовать его. <br />

en: A PHP extension stopped the file upload.
ru: PHP расширение остановило загрузку файла.

en: Activating mu-plugins...
ru: Активация mu-плагинов...

en: Add
ru: Добавить

en: Advanced options
ru: Расширенные настройки

en: All in One WP Migration is not able to create <strong>%s</strong> file. Try to change permissions of the parent folder or send us an email at <a href="mailto:support@servmask.com">support@servmask.com</a> for assistance.
ru: All in One WP Migration не умеет создавать <strong>%s</strong>файл. Попробуйте изменить разрешения родительской папки или отправьте нам письмо по адресу<a href="mailto:support@servmask.com">support@servmask.com</a> для оказания помощи.

en: All in One WP Migration is not able to create <strong>%s</strong> folder. You will need to create this folder and grant it read/write/execute permissions (0777) for the All in One WP Migration plugin to function properly.
ru: All in One WP Migration не умеет создавать <strong>%s</strong>папка. Вам нужно будет создать эту папку и предоставить ей разрешения на чтение / запись / выполнение (0777), чтобы плагин All in One WP Migration работал правильно.

en: All-in-One WP Migration Command
ru: All-in-One WP Команда Миграции

en: Archiving %d files...<br />%d%% complete
ru: Архивирование %d файлов...<br />%d%% завершено

en: Archiving configuration file...<br />%d%% complete
ru: Архивирование конфигурационного файла...<br />%d%% завершено

en: Archiving database...<br />%d%% complete
ru: Архивирование базы данных завершено на ...<br />%d%%

en: Are you sure you want to delete this file?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот файл?

en: At least <strong>one WordPress</strong> site should be presented in the archive.
ru: По крайней мере <strong>один WordPress</strong>сайт должен быть представлен в архиве.

en: Backups
ru: Резервные копии

en: Cancel
ru: Отмена

en: Check for updates
ru: Проверить обновления

en: Checking extensions compatibility...
ru: Проверка совместимости расширений...

en: Click to set a label for this backup
ru: Нажмите чтобы установить подпись для этой резервной копии

en: Close
ru: Закрыть

en: Continue
ru: Продолжить

en: Create backup
ru: Создать резервную копию

en: Creating an empty archive...
ru: Создание пустого архива...

en: Date
ru: Дата

en: Delete
ru: Удалить

en: Discard
ru: Отменить

en: Do <strong>not</strong> export database (sql)
ru: <strong>Не</strong> экспортировать базу данных (sql)

en: Do <strong>not</strong> export media library (files)
ru: <strong>Не</strong> экспортировать медиа библиотеку(файлы)

en: Do <strong>not</strong> export must-use plugins (files)
ru: <strong>Не</strong> экспортировать обязательные плагины (файлы)

en: Do <strong>not</strong> export plugins (files)
ru: <strong>Не</strong> экспортировать плагины(файлы)

en: Do <strong>not</strong> export post revisions
ru: <strong>Не</strong> экспортировать редакции постов.

en: Do <strong>not</strong> export spam comments
ru: <strong>Не</strong> экспортировать спам комментарии

en: Do <strong>not</strong> export themes (files)
ru: <strong>Не</strong> экспортировать темы(файлы)

en: Do <strong>not</strong> replace email domain (sql)
ru: <strong>Не</strong> заменяйте домен email сервера (sql)

en: Don't have a Purchase ID? You can find your Purchase ID
ru: У Вас нет ID покупки?Вы можете найти Ваш ID покупки

en: Done activating mu-plugins.
ru: Активация mu-плагинов выполнена...

en: Done archiving configuration file.
ru: Архивирование конфигурационного файла завершено.

en: Done archiving database.
ru: Архивирование базы данных завершено.

en: Done creating an empty archive.
ru: Создание пустого архива завершено.

en: Done exporting database.
ru: Экспортирование базы данных завершено.

en: Done preparing blogs.
ru: Подготовка блогов завершена.

en: Done preparing configuration file.
ru: Подготовка конфигурационного файла завершена.

en: Done restoring database.
ru: Восстановление базы данных выполнено...

en: Done retrieving a list of all WordPress files.
ru: Создание списка WordPress файлов завершено.

en: Done unpacking archive.
ru: Упаковка архива завершена.

en: Download
ru: Скачать

en: Drag & Drop a backup to import it
ru: Для импорта перетащите резервную копию сюда

en: Enter your Purchase ID
ru: Введите Ваш ID покупки

en: Enter your email address..
ru: Введите ваш email адрес..

en: Export
ru: Экспорт

en: Export Site
ru: Экспортировать Сайт

en: Export To
ru: Экспортировать в

en: Exporting database...<br />%d%% complete<br />%s records saved
ru: Экспортируем базу данных...<br />%d%% завершено<br />%s записей сохранено

en: Failed to write file to disk.
ru: Невозможно записать файл на диск.

en: Feedback type is not valid.
ru: Тип отзыва недопустим.

en: File
ru: Файл

en: Find
ru: Найти

en: Finish
ru: Закончено

en: Get Support
ru: Получить поддержку

en: Get multisite
ru: Получить версию для мультисайтов

en: Get unlimited
ru: Получить безлимитное расширение

en: How may we help you?
ru: Как мы можем помочь Вам?

en: How-to: Increase maximum upload file size
ru: Как увеличить максимальный размер загружаемых файлов

en: I agree that by filling in the contact form with my data, I authorize All-in-One WP Migration to use my <strong>email</strong> to reply to my requests for information. <a href="https://www.iubenda.com/privacy-policy/946881" target="_blank">Privacy policy</a>
ru: Я согласен с тем, что заполняя контактную форму моими данными, я разрешаю All-in-One WP Migration использовать мой почтовый ящик :<strong>email</strong> для ответа на информационные запросы. <a href="https://www.iubenda.com/privacy-policy/946881" target="_blank">Политика конфиденциальности</a>

en: I have ideas to improve this plugin
ru: У меня есть идеи по улучшению этого плагина

en: I need help with this plugin
ru: Мне нужна помощь с этим плагином

en: Import
ru: Импорт

en: Import From
ru: Импортировать из

en: Import Site
ru: Импортировать Сайт

en: In the advanced settings section you can configure more precisely the way of exporting.
ru: В секции расширенных настроек Вы можете настроить способ экспорта более точно.

en: Invalid archive path. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Неправильный путь к архиву.  <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Leave Feedback
ru: Оставить отзыв

en: Leave plugin developers any feedback here
ru: Оставьте разработчикам плагина любой отзыв здесь

en: Leave plugin developers any feedback here..
ru: Оставьте фидбэк разработчикам плагина здесь..

en: Maximum upload file size: <strong>%s</strong>.
ru: Максимальный размер загружаемых файлов: <strong>%s</strong>

en: Migration tool for all your blog data. Import or Export your blog content with a single click.
ru: Инструмент для миграции и бэкапа всех данных вашего блога. Импортируйте или экспортируйте содержимое вашего блога в один клик.

en: Missing a temporary folder.
ru: Отсутствует временная папка.

en: Missing error key in upload file.
ru: Отсутствует ключ ошибки в загружаемом файле.

en: Missing tmp_name in upload file.
ru: Отсутствует tmp_name в загружаемом файле.

en: Missing upload file.
ru: Отсутствует загружаемый файл.

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Name
ru: Имя

en: Once the file is successfully downloaded on your computer, you can import it to any of your WordPress sites.
ru: Как только ваш файл успешно загружен на Ваш компьютер, вы можете импортировать его на любые Ваши WordPress сайты.

en: Out of disk space. Unable to write to: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Недостаточно дискового пространства. Невозможно записать в: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Please accept feedback term conditions.
ru: Пожалуйста, примите фидбэк пользовательских соглашений.

en: Please accept report term conditions.
ru: Пожалуйста, примите отчёт пользовотельских соглашений.

en: Please describe your problem here..
ru: Пожалуйста опишите Вашу проблему здесь..

en: Please do not close this browser window or your import will fail
ru: Пожалуйста не закрывайте окно браузера или процесс импорта прекратится

en: Please enter comments in the text area.
ru: Пожалуйста, введите комментарии в текстовое поле.

en: Please make sure that your file was exported using <strong>All-in-One WP Migration</strong> plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Пожалуйста, убедитесь, что ваш файл был экспортирован с помощью <strong>Все-в-одном WP Миграция</strong> плагин. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Please wait, stopping the export...
ru: Пожалуйста подождите, экспорт останавливается

en: Please wait, stopping the import...
ru: Пожалуйста подождите, импорт останавливается

en: Preparing blogs...
ru: Подготовка блогов...

en: Preparing configuration file...
ru: Подготовка конфигурационного файла...

en: Preparing to export...
ru: Подготовка к экспорту...

en: Preparing to import...
ru: Подготовка к импорту...

en: Press "Export" button and the site archive file will pop up in your browser.
ru: Нажмите кнопку "Экспорт" и архив сайта появится в Вашем браузере.

en: Proceed
ru: Продолжить

en: Purchase ID
ru: ID покупки

en: Quick hints
ru: Быстрые подсказки

en: Renaming exported file...
ru: Переименование экспортируемого файла...

en: Replace with
ru: Заменить этим

en: Report issue
ru: Сообщите о проблеме

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restoring %d files...<br />%d%% complete
ru: Восстановление %d файлов...<br />%d%% complete

en: Restoring a backup is available via Unlimited extension. <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Get it here</a>
ru: Восстановление резервной копии возможно с помощью Безлимитного расширения. <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Получите его здесь</a>

en: Restoring database...<br />%d%% complete
ru: Восстановление базы данных...<br />%d%% готово

en: Retrieving a list of all WordPress files...
ru: Создание списка WordPress файлов...

en: Save
ru: Сохранить

en: Send
ru: Отправить

en: Size
ru: Размер

en: Something went wrong: %s
ru: Что-то пошло не так: %s

en: Stop export
ru: Остановить экспорт

en: Stop import
ru: Прекратить импорт

en: Thanks for submitting your feedback!
ru: Спасибо за отправку Вашего отзыва!

en: Thanks for submitting your request!
ru: Спасибо за Ваш запрос!

en: The archive file is corrupted. Follow <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">this article</a> to resolve the problem.
ru: Файл архива поврежден. следить<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">Эта статья</a> решить проблему.

en: The archive should contain <strong>Single WordPress</strong> site! Please revisit your export settings.
ru: Архив должен содержать <strong>Один WordPress</strong> сайт!Пожалуйста проверьте настройки Вашего экспорта.

en: The file is too large for this server.
ru: Файл слишком большой для этого сервера.

en: The file that you are trying to import is over the maximum upload file size limit of <strong>%s</strong>.<br />You can remove this restriction by purchasing our <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Unlimited Extension</a>.
ru: Файл, который вы пытаетесь импортировать, превышает максимальный размер загружаемого файла, равный <strong>%s</strong>,<br />Вы можете снять это ограничение, купив наш <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Неограниченное продление</a>,

en: The file type that you have tried to upload is not compatible with this plugin. Please ensure that your file is a <strong>.wpress</strong> file that was created with the All-in-One WP migration plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Тип файла, который вы пытались загрузить, не совместим с этим плагином. Пожалуйста, убедитесь, что ваш файл<strong>.wpress</strong> файл, созданный с помощью модуля миграции All-in-One WP. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Технические детали</a>

en: The import process will overwrite your website including the database, media, plugins, and themes. Are you sure to proceed?
ru: Процесс импорта перезапишет ваш веб-сайт включая базу данных, медиа файлы, плагины и темы. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: The import process will overwrite your website including the database, media, plugins, and themes. Please ensure that you have a backup of your data before proceeding to the next step.
ru: Процесс импорта перезапишет ваш сайт, включая базу данных, мультимедиа, плагины и темы . Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть резервная копия ваших данных, прежде чем перейти к следующему шагу.

en: There are no backups available at this time, why not create a new one?
ru: Еще не создано ни одного бэкапа, почему бы не создать новый?

en: There is an update available. To update, you must enter your
ru: Доступно новое обновление. Чтобы обновиться Вы должны ввести ваш

en: This could cause the import to fail. Technical details: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7
ru: Это может быть причиной ошибки импорта. Технические детали: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7

en: This screen allows you to export database, media files, themes and plugins as one zipped file.
ru: Этот экран позволяет Вам экспортировать базу данных, медиа файлы, темы и плагины как один сжатый файл.

en: To update your plugin/extension to the latest version, please fill your Purchase ID below.
ru: Чтобы обновить Ваш плагин/расширение до последней версии, пожалуйста введите Ваш ID покупки ниже.

en: Tweet
ru: Твитнуть

en: Unable to add label for backup because:
ru: Невозможно добавить подпись для резервной копии потому что:

en: Unable to authenticate the secret key. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Невозможно установить подлинность секретного ключа <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Unable to confirm the import. Refresh the page and try again
ru: Невозможно подтвердить импорт. Обновите страницу и попробуйте снова

en: Unable to export
ru: Невозможно экспортировать

en: Unable to export: %s
ru: Невозможно экспортировать: %s

en: Unable to get current pointer position of %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Невозможно получить текущую позицию указателя в %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Unable to import
ru: Невозможно импортировать

en: Unable to import <strong>WordPress Network</strong> into WordPress <strong>Single</strong> site.
ru: Невозможно импортировать <strong>WordPress Сеть</strong> в <strong>Одиночный</strong> WordPress сайт.

en: Unable to import. Error code: %s. %s
ru: Невозможно импортировать. Код ошибки: %s. %s

en: Unable to import: %s
ru: Невозможно импортировать: %s

en: Unable to locate archive path. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Невозможно определить местонахождение пути к архиву. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Unable to locate storage path. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Невозможно определить местонахождение пути к хранилищу.  <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Unable to open %s with mode %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Невозможно открыть %s в режиме %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Unable to prepare blogs on import. Refresh the page and try again
ru: Невозможно подготовить блоги для импорта. Обновите страницу и попробуйте снова.

en: Unable to read file: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Невозможно прочитать файл: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Unable to run the export. Refresh the page and try again
ru: Невозможно запустить экспорт. Обновите страницу и попробуйте снова

en: Unable to seek to offset %d on %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Невозможно найти оффсет %d на %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Unable to start the export. Refresh the page and try again
ru: Невозможно начать экспорт. Обновите страницу и попробуйте снова

en: Unable to start the import. Refresh the page and try again
ru: Невозможно начать импорт. Обновите страницу и попробуйте снова

en: Unable to stop the export. Refresh the page and try again
ru: Невозможно остановить экспорт. Обновите страницу и попробуйте снова

en: Unable to stop the import. Refresh the page and try again
ru: Невозможно остановить импорт. Обновите страницу и попробуйте снова

en: Unable to upload the file because %s
ru: Невозможно загрузить файл по причине %s

en: Unable to write to: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Невозможно записать в: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Unpacking archive...<br />%d%% complete
ru: Распаковка архива завершена на: <br />%d%%

en: Unrecognized error %s during upload.
ru: Неопознанная ошибка %s во время  загрузки

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: WordPress Multisite is supported via our All in One WP Migration Multisite Extension. You can get a copy of it here
ru: WordPress Multisite поддерживается через наше мультисайтовое расширение All in One WP. Вы можете получить копию здесь

en: You are about to stop exporting your website, are you sure?
ru: Вы действительно хотите остановить экспорт Вашего веб-сайта?

en: You are about to stop importing your website, are you sure?
ru: Вы действительно хотите остановить импортирование Вашего веб-сайта?

en: You can then use the import functionality provided by this plugin to import the zipped file onto any other WordPress sites that you have administrator access to.
ru: Затем Вы можете использовать функциональность, предоставленную этим плагином для импортирования сжатого файла на любой другой WordPress Сайт к которому Вы имеете администраторский доступ.

en: Your PHP is 32-bit. In order to import your file, please change your PHP version to 64-bit and try again. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Ваш PHP 32-битный. Чтобы импортировать файл, измените версию PHP на 64-битную и повторите попытку.<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Your backup is from a PHP 5 but the site that you are importing to is PHP 7.
ru: Ваша резервная копия выполнена с использованием PHP 5, но сейчас Вы импортируете на сайт использующий PHP 7.

en: Your email is not valid.
ru: Ваш email-адрес не является допустимым.

en: Your file exceeds the maximum upload size for this site: <strong>%s</strong><br />%s%s
ru: Ваш файл превысил максимальный размер загружаемых файлов для этого сайта: <strong>%s</strong><br />%s%s

en: Your purchase ID is invalid, please <a href="mailto:support@servmask.com">contact us</a>
ru: Ваш ID покупки недействительный, пожалуйста <a href="mailto:support@servmask.com"> свяжитесь с нами</a>

en: here
ru: сюда

en: in the database
ru: в базе данных

en: or
ru: или

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>.</strong> (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>.</strong> (opens a new window)
ru: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Пересохраните структуру постоянных ссылок</a>.</strong> (открыть в новом окне)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">По возможности, оставьте пожалуйста Ваш отзыв</a>.</strong> (открыть в новом окне)
